Verba Veritatis

Объявление

Verba Veritatis
Мистика / современность / магия 18+

Шапка похудела к лету! Два квеста закончились, один начался. Обещаем, что скучно не будет.
В Скуоле перестановки в штатном расписании, а всем преподам хочется простого человеческого - в отпуск. Увы, приходится вооружаться синей изолентой, потому что чем, если не ей?
Не Евровидением единым, тем более оно уже все. Объявлен музыкальный челлендж на чилле. Участие бесплатное, призы гарантированные, компания хорошая, да еще и свой плейлист пополнить можно. Предложения лучше может уже и не быть. Хотя, кого мы обманываем? Но вы все равно пользуйтесь моментом.

Время: 03.12.21 - 10.01.22
Очередность квестов
«Кукла» – мастер
«Правда» – Тин [20.05]
«Тонкие миры» – Лиззи [20.05]
«Точка» – общий круг [24.05]

Клото Администратор. Прядет нить жизни, переживает о магии и молодом поколении колдунов.

Лахесис Администратор. Дарит случайности, покровительствует регуляторам и природным магам.

Ураний Администратор. Сосчитает все звёзды на небе и укажет вам путь к полярной.

Эрат Модератор. Кокетливо расскажет вам о мирах и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Verba Veritatis » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Расскажите, кем вы хотите быть, а мы придумаем, что с этим делать!
Для поиска связей также можно использовать шаблон.



  • Имя

  • возраст

  • желаемый род деятельности

https://dummyimage.com/250x150/7570a1/949494.png
имя прототипа на латинице

Ваши идеи и желания по персонажу

взять код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][font=Alice][size=18][b][/b][/size][/font]
[b] [/b]
[font=Alice][size=12][ul]
возраст
желаемый род деятельности
[/ul][/size][/font][/td]
[td][align=center][img]https://dummyimage.com/250x150/7570a1/949494.png[/img]
[size=10] [font=Alice]имя прототипа на латинице[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center]Ваши идеи и желания по персонажу[/align]

0

61

Nikki Faverloni,

О господи! Какая прелесть тоже утащить такую особе в друзьяшки. Просто супер :3

+2

62

Nikki Faverloni, мы тут с товарищем @Etienne Fournier проснулись и решили тоже помахать вам лапами. Оба варианта хороши, так что выбирайте из них сердцем или генерите третий, а в пати мы вас попробуем загрести в любом случае. Мы те два "приключенца", которые вообще не планировали приключатся, но вечно вляпываются именно в это. Может это вообще с вашей легкой руки.
Этьен вредина, я слишком правильный, так что... как насчет того чтобы внести немного хаоса и веселья в нашу сычевальню?

Отредактировано Marion Beranger (2023-03-23 09:30:01)

Подпись автора

assez de haine dans votre Eden

+2

63

Nikki Faverloni, ну и бонусом ко всему сказанному выше, у меня тут есть вакансия внука с внешностью Samuel Larsen, которому 23 года, поэтому в целом, если в семейном чем-то заинтересованы, маякуйте, оно совместимо со многими вашими задумками)

Подпись автора

звонки без ответа

+1

64

Beata Erte, Octavia O’Reilly, Marion Beranger, Grace Wainwright,
Когда я писал сюда, я думал определиться с образом, а не с количеством персонажей! xD
Но спасибо всем огромное за отклик, сегодня в течение дня похожу по всем анкетам и личкам, а там уже буду жонглировать магией, возрастом и, возможно, какими-то чертами характера)

+6

65

Nikki Faverloni, у меня есть прекрасный нпс. Раньше она была еще той звездой вечеринок и сейчас вновь возвращается к этому титулу. Поэтому с радостью впишусь в друзья к первому варианту и готова поразвивать их отношения.

+1

66

Nikki Faverloni написал(а):

Задумка номер один

я хотеть такого друга!

Nikki Faverloni написал(а):

Задумка номер два

такого тоже!

+1

67

Доброго времени суток)
Хочу на ваш проект, а в пустоту идти не хочу. С персонажем я тоже определиться не могу, поэтому решила поискать сюжетные подвязки)
Ищу всех: родственников, земляков, соседей/коллег, наставников/учеников, коварных и не очень бывших, околоромантический интерес, друзей и товарищей.
Возраст и род деятельности персонажа зависеть будут от того, кто откликнется на мой зов.



  • 30+

  • взрослая, работающая женщина либо студентка старших курсов

  • большая и страшная тайна, аналитический склад ума, «социальная маскировка»


https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/6/29510.gif
victoria pedretti

- Первая нуждается в одобрении, как наркоман в героиновой дозе.
- Прилагает титанические усилия, чтобы создать в глазах окружающих образ «хорошего человека», коим, с большой вероятностью, не является.
- Манипулятор от бога, лжет, как дышит.
- Внимательна к деталям, обладает отменной памятью.
- Самоконтроль – наше все. 
- Специализируются либо на контрактах/договорённостях с магическими сущностями (демонами, богами и всем, что допускается матчастью), либо на анализе артефактов/заклятий. Рассматриваю так же магию иллюзий, шейпшифтинг.   
Есть в биографии Первой некий эпизод, который она давно, тщательно скрывает. И планирует скрывать до конца жизни. Огласка при лучшем варианте развития событий означает потерю репутации, такое для нее смерти подобно (см. пункт №1). Убийство? Пренебрежение долгом или преступное умалчивание, приведшее к катастрофическим последствиям? Фальсификация личности? Предательство? Манипуляции с волей другого человека посредством магии? Если вашей истории нужен антагонист карманного масштаба (или просто имеется желание отыграть детективную историю), я открыта к любым вариантам. 



  • 20+

  • Вероятнее всего, студентка

  • страх, импульсивность, сила есть – ума не надо

https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/6/828117.gif

внешность обсуждаема: paulina singer, zoë kravitz, jenna ortega

- Вторая родом из мрачного мира с низким уровнем культурно-технического развития.
- Малограмотна, необразована, суеверна.
- В наличии ворох комплексов, связанных с двумя предыдущими фактами.
- Немногословна, полагает, что, помалкивая, может сойти за умную.
- Страшится всего на свете: высоты, смерти и публичного унижения – список можно продолжать до бесконечности. Ведет, так сказать, оборонительный образ жизни.
- Готова ко всему и всегда. Таскает за собой торбу, где можно найти все – от глазных капель с антибиотиком до огнестрельного оружия.
- Несдержана, гневлива, прямолинейна, главный способ решения конфликтов – откусить обидчику голову (обычно в переносном смысле).
- Специализация: некромантия, спиритизм, проклятия, магический антураж вуду – под вопросом. Возможно, анималистика, натуральная магия.
Вторая прежде всего нуждается в твердой руке, которая познакомит ее с прелестями цивилизации: знаете, все вот эти микроволновки, автомобили и прочие бесовские шутки. Нуждается в моральной поддержке, наставниках и положительном примере. Все это осуществимо как в формате реального времени, так и флешбеками.

Кратенько о себе:
• Не флудильщик: так уж сложилось, что общие темы посещаю редко.
• Пишу посты от третьего лица, в среднем 5 тыс. знаков. Иногда меня уносит в пустое словоблудие, но большую часть времени держу себя в руках. Отвечаю примерно раз-два в неделю.
• Берусь за разные по тональности эпизоды: с одинаковым энтузиазмом жую стекло и играю легкий стеб. Считаю, что такое чередование придает реализма игре и персонажу.

пример поста

Покинув Адамсов, Максин не спешит садиться в машину. Стоит, бездумно разглядывая помятую фару своего пикапа, и все никак не может надышаться свежим воздухом.
Если бы Кастен курила, то уже прикончила бы несколько сигарет. И сейчас тянулась за следующей. По-спринтерски наглотаться никотина и обрести ясность мыслей  – очень заманчивая идея. К счастью или сожалению, полицейским не платят столько, чтоб к списку других своих финансово затратных слабостей Макс могла добавить еще никотин.
Мисс Адамс и ее жилище олицетворяют все то, что так пугает, когда речь заходит о «семейном гнездышке» и «счастье материнства». Дом размером коробку из-под кошачьего корма, беспокойные дети, съедающие весь кислород в и без того маленьком помещении, пассивно-агрессивно настроенная женщина с бесцветными, будто выцветшими глазами. Пару дней назад бедовая Рита Миллер привезла сюда своего годовалого сына. Щекастого такого, сурового карапуза, что имел привычку выражать недовольство снайперским метанием игрушек. Сестра, коей Рите приходилась мисс Адамс, должна была присмотреть за ребенком пару часов.
Подобное случалось раньше, но на этот раз в оговоренный срок мать ребенка не забрала.
Не забрала на утро, не забрала на следующий день.
И даже на звонки не отвечала.
Спустя двое суток Адамс, преисполненная праведным гневом, бросила безрезультатные попытки связаться с сестрой. Вызвонила Максин, которая в последнее время теснее прочих в Шедоуроке общалась с Ритой. Учитывая общее школьное прошлое, их с Миллер, пожалуй, можно было назвать подругами, - с натяжкой и оговорками, - но кого волнуют такие мелочи, когда на горизонте маячит опека над очередным малолетним голодным ртом. Чудовищный пазл в голове мисс Адамс сложился. Она решила, передать Миллера-младшего Кастен. Либо ей, либо социальному работнику.
Телефонный разговор не клеился. Максин приехала просить у рассерженной женщины еще немного времени, пока сама она будет разыскивать ее горемычную сестру.
Надо сказать, роль просителя давалась Кастен нелегко. Она повторяла просьбу на разные лады, осторожно, точно сапер на минном поле, подбирала подходящие слова и нужные интонацию, ежилась под взглядом, выражающим крайнее осуждение на грани с отвращением. В какой-то момент мисс Адамс помрачнела больше прежнего и… сдалась. Хотелось верить в собственные способности переговорщика, но, увы. Хронически недосыпающая женщина заинтересована в возне с Департаментом социального обеспечения не больше, чем Макс.
Где искать Риту, мисс Адамс не знала.
Максин машет любопытным детским мордашкам, наблюдающим за ее мучительными раздумьями через оконное стекло, и садиться в машину.
Самое логичное - это набрать Дункана и объявить Миллер в розыск. Немного бюрократии, позже - ворох проблем на горизонте горе-матери. Зато принципиально другой подход к проблеме.
И, на минуточку, совсем другие ресурсы для розыска.
Кастен обещает себе именно так и поступить. Но сначала она проверит дом Риты. Внутри теплится слабенькая, призрачная надежда, что их общая пропажа обнаружится в собственной кровати. Сдала с рук на руки дите, решила расслабиться и сейчас пребывает в счастливом алкогольном беспамятстве.
Максин выруливает на главную улицу. Она пытается составить внятный план действий, но фокус внимания смещается, скачет бешено с одной страшной, недоброй мысли на другую, еще более зловещую. Кастен же не думает о том, что скажет непутевой мамаше при встрече. Прикидывает, что бескомпромиссная Рита ведет с соседями холодную войну и не имеет подруг серди местных. Вряд ли кто-то в курсе ее текущего местоположения. А еще она не тот человек, что ведет ежедневник с подробным указанием маршрутов ночных рандеву.
На десерт, эдакой вишенкой на торт, Кастен припоминает статистику о пропавших без вести. Удручающие цифры.
Когда Макс отвлекается от невеселых дум, обнаруживается, что пикап выехал на трассу. И даже набрал приличную скорость. Еще через несколько мучительно долгих секунд требуется, чтоб осознать: автомобиль мчит в пригород. Еще немного, и можно будет свернуть к придорожному бару. Название припомнить не выходит, сколько бы Кастен лоб не морщила: что стременное, пафосное, связанное с волками и асфальтом (?). Она бывала там, кажется, сразу после возращения из Нью-Йорка, в компании той самой бедовой Риты. Миллер тогда громко смеялась, разбиралась в местном алкогольном ассортименте, как боженька, кокетничая, называла бармена по имени. Иными словами, вела себя словно завсегдатая.
Максин отвешивает себе мысленный подзатыльник за рассеянность, однако машину не разворачивает. Девушка находит логичное объяснение: вряд ли бы Рита пошла в бары внутри черты города. С учетом всех тех противоречивых, негативных чувств, которые она питала к Шедоуроку, любая возможность выехать, - пускай на пару часов, пускай для того, чтобы накушаться до состояния полусмерти – была для нее глотком свежего воздуха. Собственно, поэтому Миллер и стоит искать загородом.

Вывеска с монструозной волчьей мордой услужливо напоминает, почему Макс не запомнила название бара. Есть вещи, о которых на утро после попойки помнить не хочется.
Внутри немноголюдно, но шумно. Еще чуть-чуть, и табачный дым можно будет резать ножом, раскладывать по тарелкам и предлагать посетителям в качестве эдакой экзотической альтернативы сигаретам. Кастен устраивается на громоздком, чертовски неудобном барном стуле. Жестом подзывает бармена.
Приятная круглая физиономия, без ярких отличительных черт, но, когда мужчина улыбается, все становиться на свои места. Виниры - неестественно белые, вызывающие ассоциации с тщательно вычищенным унитазным фаянсом - Макс узнает. Видела вот эти крупные искусственные зубища именно в этом баре, сидя на этом самом месте.
Улыбчивый товарищ спрашивает, что Максин будет пить, и она слегка удивлена тем, что громоздкая конструкция во рту не ломает дикцию.
- Привет, - девушка выдавливает из себя быструю ответную улыбку. - Видел здесь девушку? Высокая, фигуристая, рыжая. Зовут Рита.
По ничем не примечательному лицу пробегает тень. Кастен не успевает сообразить, что это было. Недовольство? Отторжение? Страх?
- Посмотри внимательно, пожалуйста, - из кармана мешковатой куртки извлекается старенький телефон с подвисающей сенсорной панелью. Фотографии Риты в галереи Максин – это размытые совместные селфи с неудачными ракурсами, где обе они пьяненькие, лохматые и дурные. Приходить лазить по соцсетям.
Зубастый терпеливо ждет, пока Макс найдет подходящий снимок, но на изображение Риты почти не смотрит:
- Нет. Прости, не видел, - такой серьезный и честный молодой человек, хочется отвесить затрещину. Чтоб сделал лицо попроще.
Бармен врет, и даже не отводит свои бесстыжие глазенки.

Отредактировано женщина в дикой природе (2023-05-07 17:48:44)

+4

68

женщина в дикой природе написал(а):

либо на анализе артефактов/заклятий.

на этом могли бы сойтись, так как я артефактолог. Если ты будешь старше меня, то могу советоваться или вроде того

женщина в дикой природе написал(а):

Вторая прежде всего нуждается в твердой руке, которая познакомит ее с прелестями цивилизации: знаете, все вот эти микроволновки, автомобили и прочие бесовские шутки. Нуждается в моральной поддержке, наставниках и положительном примере. Все это осуществимо как в формате реального времени, так и флешбеками.

тут могу побыть наставником и иногда совестью. голову откусывать бесполезно, Люк слишком сильный для того, чтобы пытаться ему как-то навредить как физически, так и психологически.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/181453.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/422696.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/441351.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/119372.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/652408.jpg

+2

69

женщина в дикой природе, могу предложить вам Мунди, как наставника. Артефактолог, демонолог. Регулятор, наставничает над молодыми регуляторами уже давненько.
Вообще он булочка с корицей (кнедличек) и обычно со всеми дружит. Но не дурак и если вы хотите темное прошлое и какую-то детективную ветку, можем обсудить.

Добавлено спустя 6 минут:
Могу еще предложить Рика бывший наемник, ныне журналист. Может как контрактами и контактами обеспечить, так и устроить в свою газету, расследовать всякое. На темное прошлое смотреть не будет. Все они в "Пилигриме" со своими скелетами.

Отредактировано Ormund Braithwaite (2023-05-07 19:02:40)

+4

70

женщина в дикой природе, доброго вечера. В теории, второй вариант может быть мне родной сестрой, а тогда помимо этого имеется ещё и дядя. Не могу только сказать, что мир мрачный, но отстающий точно. Дева 632, в Атласе описан. Там в теории несколько сестер, заявок я писать не планировал, но такой вариант возможен. Инициация могла произойти кем угодно из студентов.

Отредактировано Barnaba Bosco (2023-05-07 21:37:36)

+3

71

сердешно благодарю всех откликнувшихся)
за уточнениями иду в лс

0

72

женщина в дикой природе, здравствуйте, я очень запоздалая, как интернет эксплорер в худшие годы.
Но мне тоже есть, что вам предложить)

женщина в дикой природе написал(а):

взрослая, работающая женщина

У ныне заключённой богини в отставке Коры Церауни есть милое (с её точки зрения) женское детективное агентство «Цериния», специализирующееся на причинении всяческой справедливости (и однажды я напишу где-нибудь о нём подробнее).
Тут я могу предложить вам как работу на агентство — захотите ли вы через неё пытаться скрыть свою страшную тайну от мира или именно работа там стала причиной её появления, всё очень обсуждабельно, мне нравится любой вариант. Так и то, что агентство каким-то образом заинтересовано в расследовании этой страшной тайны и активно копает под нехорошего «хорошего человека».
Правда, сотрудников в агентстве пока нет)) Но я собираюсь написать заявку на пополнение кадров.

Сама Кора примерно в районе 1999-2000 года отправилась быть богиней, то есть последние 20 лет она в основном провела в другом мире и за другими задачами, но при этом довольно часто наведывалась в Медуллу и интересовалась делами своего детища, а в какие-то делах и влезала с головой, так что может и просто знать вашу героиню лично, так и как-то активно участвовать в её судьбе.

Немного об агентстве из того, что уже где-то было сказано

...а через какое-то время открыла в одном из доступных миров своё агентство, специализирующееся на помощи женщинам и детям.
Она принципиально работала только на женщин или помощи им и детям — любых заказчиков-мужчин Кора обычно разворачивала с порога и хорошо, если не посылала так далеко, что оттуда не всякий смог бы вернуться. Она расследовала дела большие и малые, иногда измены, иногда старые обиды между партнёрами, но чаще преступления против чести и достоинства, с особым мстительным удовольствием наказывая насильников там, где официальное правосудие уходило от ответа, и неожиданным образом заработала репутацию той, к кому стоит идти за помощью, поддержкой и защитой и эта репутация довольно быстро вышла за пределы одного мира и распространилась сильно дальше. Впрочем, когда было реально привлечь официальное правосудие, она действовала через него — дорогу ни регуляторам, ни Вербе Кора обычно не переходила — во всяком случае так, чтобы это вызвало вопросы к её методам.

Там у них чисто женский коллектив, но при этом вовсе не змеиное логово. Скорее этакий слаженный рабочий ковен. Но со своими особенностями, конечно, потому что большая часть из них в том или ином смысле жертвы: кто-то мужчин, кто-то обстоятельств, детства или магии. В общем, они все немножко (а кто-то и весьма «множко») да травмированы и во многом понимают своих клиенток. Может, поэтому к ним и идут, когда не готовы сталкиваться с официальным правосудием.
С подачи Коры их называют фуриями. Богини возмездия, вот это всё. Даже название «Цериния» на самом деле отсылает не к фамилии основательницы, а месту, где было святилище фурий/эриний в античности)
И вообще со стороны принято считать, что они прямо-таки ненавидят мужчин и даже фальсифицируют дела, чтобы их, невинных белых и пушистых, засадить в тюрьму или хотя бы прилюдно вымакать в грязи. Но это скорее публичный образ, построенный на злых высказываниях Коры в прошлом и том, что они порой действительно берутся за дела, где месть идёт впереди правосудия, что на самом деле не так часто бывает (там, где нет никаких других мотивов, кроме как обиженной на измену женщины, — так той они скорее нальют чаю и предложат психолога, а не свои услуги). А вот что заказы от мужчин они обычно не берут — это правда. Хотя и тут не без исключений, крайне редких и только после очень внимательной проверки на их собственную невиновность.
Кстати, один из способов социального осуждения, когда правосудие по тем или иным причинам невозможно или чтобы дополнить это самое правосудие, — идёт через газету «Пилигрим»: агентство давно взаимовыгодно сотрудничает с Риком О`Ши, сливая ему нужную информацию в нужный момент.
Их главный офис находится в Медулле с филиалами в нескольких мирах, включая родной мир Коры.

А для второго вашего варианта могу предложить связку с девочкой с 6 курса Дома Земли из мрачной средневековой деревеньки, которой до сих пор в этом мире слишком много света и звуков. Но она староста Дома, даже освоила телефон, чтобы смотреть тиктоки, и точно умеет пользоваться микроволновкой, так что всегда будет рада показать, что это не сложно и не страшно, и вообще она любит заботиться и комфортить особенно тех, кому некомфортно и нужна забота. Даже когда её об этом не просили)
Её лучшая подруга — старшекурсница-некромантка, так что Йери умеет дружить очень с разными людьми и пытается между всеми вокруг наладить мирные отношения, даже если все вокруг пытаются отгрызть друг другу головы.

Отредактировано Cora Cerauni (2023-05-09 16:44:00)

+4

73



  • разбег от 18 да 30, ибо

  • по роду деятельности может быть как студенткой Дома Воды, так и канцелярским клерком в Вербе, например (активно поглядываю еще в сторону департамента собственной безопасности; доказательной истины, если быть точнее)

https://i.imgur.com/zhYIee9.gif
Odessa A’zion, пока она

- максимально самостоятельная дама в беде: сама придумает, сама доведет себя до морального и физического истощения на почве надвигающейся угрозы, сама со всем справится. само собой, все это работает как швейцарские часы исключительно при отсутствии проблемы как таковой, в противном случае забивается в темный угол и наблюдает за происходящим с почтительного расстояния.
- являет собой счастливого обладателя синдрома самозванца: в любой похвале видит издевку над собой любимой да принимает оную как данность (исключительно после того, как расплывется довольной лужицей, отключив мозговую активность на кроткий миг эйфории); сама же весьма скупа на слова, но зачастую довольно искренна (и резка, ибо навыки социализации развиты у нее плохо, а казаться злобной булочкой нежели желейным мишкой приятнее).
- родом из мира, где теология в купе с довольно неплохим научно-техническим развитием (на уровне века 19) правят миром, сосуществуя с различного рода существами и аномалиями в тесном да весьма больном симбиозе, примером коего можно назвать наличие низших астральных сущностей, что обитают подле хозяина в образах причудливых зверьков. после инициации зверек данной персоны стал ее фамильяром.
- до жути азартный человек, зарекшийся никогда в жизни не посещать казино. быть может, была какая-то история, быть может, нет. что было в казино, осталось в казино.
- мало говорит, делает тоже мало. очень уважает режим энергосбережения. однако, возвращаясь к самому первому пункту, ситуации бывают разными.
- испытывает больную (а может и нет) любовь к ментальному воздействию, довольно неплоха в магии иллюзий. стремится достигнуть определенных высот в освоении магии зеркал, но не имеет никакой расположенности к оной.

вы всё это прочитали, вы прекрасны! в теперь к главному: здесь собран весьма сумбурный образ, который может как обрасти деталями, так и видоизмениться (не до неузнаваемости, но все же), посему я как Хатико в ожидании каждого, кому сия девчонка может пригодиться, ибо в пустоту идти страшновато.

+5

74

пересмешник, /улыбается/
Я вижу там наш маленький герой в репутации уже хочет дружить, а у меня не все вакантные места любимчиков и проблем заполнены. Мне кажется, это судьба, юная леди, Дом Воды будет вам рад)

Отредактировано Meghan Ellington (2023-06-04 23:49:42)

+2

75

пересмешник написал(а):

стремится достигнуть определенных высот в освоении магии зеркал, но не имеет никакой расположенности к оной.

Пф, удачи

+1

76

Enoch Lovell написал(а):

Пф, удачи

пересмешник, а это, юная леди, второй герой, уже не маленький, который так выражает свою мысль, что хочет подискутировать с вами о зеркальной магии)

+1

77

Meghan Ellington написал(а):

пересмешник, а это, юная леди, второй герой, уже не маленький, который так выражает свою мысль, что хочет подискутировать с вами о зеркальной магии)

Ты не заметила, что девушка написала о своем неумении разговаривать?

+1

78

Enoch Lovell написал(а):

Ты не заметила, что девушка написала о своем неумении разговаривать?

Ситуации бывают разными, Енох, разными!

+1

79

Meghan Ellington написал(а):

/улыбается/
Я вижу там наш маленький герой в репутации уже хочет дружить

до героя и его лс доберемся всенепременно  https://i.imgur.com/UIiwrZ8.png

Meghan Ellington написал(а):

а у меня не все вакантные места любимчиков и проблем заполнены. Мне кажется, это судьба, юная леди, Дом Воды будет вам рад)

в судьбу не верим (промыслом божьим едины), но вот вам моя кроличья лапка и искренний обет объединить вакантные места любимчика да проблемы разом!

Enoch Lovell написал(а):

Пф, удачи

вспомним нестареющую классику
Enoch Lovell написал(а):

девушка написала о своем неумении разговаривать

Meghan Ellington написал(а):

Ситуации бывают разными

вы так внимательны к деталям, awwww!
и вообще, девушка прекрасно слушает, так что..

+1

80

пересмешник написал(а):

и вообще, девушка прекрасно слушает, так что..

Тогда вот тебе первый урок: если в Зазеркалье тебе попадется зеркальный паук, не вреди ему
Даже если пауков в принципе не переносишь

+2

81



  • 18-20 лет

  • студент/ка 1-3 курса


emma myers or smb else

- "девочка, которую в детстве украли фейри"
- родом из небольшого сказочного мира
- опционально может быть "принцессой небольшого сказочного мира, которую в детстве украли фейри"
- обычно в мире (подпространстве) фейри люди сходят с ума, но тк была неиницированным магом, осталась в здравой памяти и со временем прижилась
- к моменту инициации развлекала фейри кукольными представлениями

Всем бобра!
Отчасти хочу узнать, насколько такой концепт реализуем на вашем форуме, отчасти хочу узнать, не нужна ли кому из старших немного шебутная инициируемая или кто-то по типу протеже. Если такой человек найдется, то уже отталкиваясь от его специализации можно будет придумать, какую магию приткнуть моему персонажу. И какие-то остальные подробности, если у вас вдруг появятся идеи или предложения.
П.С. В большинстве своем указала везде женский пол, но без проблем могу взять и мужского персонажа (только помогити тогда внешность найти т_т )

0

82

Стэф написал(а):

Отчасти хочу узнать, насколько такой концепт реализуем на вашем форуме

Приветствую вас! Да, конечно, концепт вполне реализуем – можно быть и из сказочного мира, и принцем/принцессой, и в рамках своего мира похищенным кем угодно. Вопрос сохранения рассудка, если что, подточим, но думаю не возникнет проблем.

А пока никто не добрался, уточню, насколько гибок концепт? У нас есть две заявки на юных героев -  девушку и молодого человека, но там не предполагается проживания у фейри в течение всей жизни. Тем не менее, возможно заказчики не стали бы возражать, если бы пребывание у фей было не всей жизнью героя, а ее эпизодом. Хотя утверждать не берусь)

Впрочем, думаю, остальным эта информация тоже может помочь.
С внешностью, если решите взять юношу, поможем, конечно)

0

83

Стэф, добрывечер! Я могу предложить свою заявку на подружку Нужные персонажи
Внешность обсуждаема. В принципе её биография тоже обсуждаема, тут я могу уступить в пользу фейри, если тебе так хочется. Мне больше нужен характер - девочка пробивная, там где Лиз скажет "ойойой, памагити", твой персонаж скажет "ага, интересненько! Сейчас разберёмся!" В общем, такая и шебутная, и в то же время умная и любознательная.

+4

84

Стэф, готов взять в инициированные, если будешь первокурсницей. Это никак не помешает тебе прийти еще и по заявке Elizabeth Brown, коли надумаешь. У Лиззи есть соседка-второкурсница, Tabitha Boothby, с ней у меня тоже интересная завязка, так что переплетено все может быть потенциально любопытно.
Пол мне не принципиален в данном случае. Маленький принц тоже годится.
Я сам цвету и пахну в доме Воды и сейчас отчаянно пытаюсь тебя в него не тянуть — очень уж предвзят)
В раскрытии магии могу помогать в целом, если не прицельно. За прицельным конечно лучше на Воду. Решение за тобой.

Отредактировано Enoch Lovell (2023-09-23 19:10:36)

+1

85

Clotho написал(а):

Вопрос сохранения рассудка, если что, подточим, но думаю не возникнет проблем.

Тогда насчет мира и подобного кому писать? Вам?)

Clotho написал(а):

А пока никто не добрался, уточню, насколько гибок концепт?

Хотела оставить сказочный мир, чтобы активно изучать его самой и тащить туда друзей на показать, как у нас красиво.
Хотела оставить фейри, чтобы в характере и мировоззрении можно было отсылаться на их повадки.
Хотела не уходить сильно в драму, чтобы персонаж на момент игры был больше светлым чем нет. И потом уже посмотреть, в какую сторону она будет меняться и будет ли вообще.

Elizabeth Brown написал(а):

Внешность обсуждаема. В принципе ее биография тоже обсуждаема, тут я могу уступить в пользу фейри, если тебе так хочется.

Что насчёт Эммы Майерс тогда?
По биографии могу собрать все свои мысли и придти к тебе в лс с тем, что я думала прописать своему персонажу. На заявку, если честно, не очень похоже, но, во-первых, можно попробовать что-то совместить, что-то изменить и договориться, а во-вторых...

Elizabeth Brown написал(а):

Мне больше нужен характер — девочка пробивная, там где Лиз скажет "ойойой, памагити", твой персонаж скажет "ага, интересненько! Сейчас разберёмся!"

...если больше нужен характер, то это я могу. Если тебя пинают - пнуть в ответ, не быть мямлей и делать лимонад, когда жизнь подсовывает тебе лимоны💪

Elizabeth Brown написал(а):

умная

Как я побаиваюсь приписывать своим персонажам характеристику "умная"... Лучше "старается действовать с умом" =D

Enoch Lovell написал(а):

готов взять в инициированные, если будешь первокурсницей.

Готова стать первокурсницей!

Enoch Lovell написал(а):

Я сам цвету и пахну в доме Воды и сейчас отчаянно пытаюсь тебя в него не тянуть — очень уж предвзят)

В доме Воды вроде много людей, а значит, есть кого потыкать и с кем поиграть. Мне этот вариант нравится)

Enoch Lovell написал(а):

Elizabeth Brown, коли надумаешь. У Лиззи есть соседка-второкурсница, Tabitha Boothby

Даёшь сквад девчонок-новичков из дома Воды!)

+1

86

Stephanie Vieta написал(а):

Даёшь сквад девчонок-новичков из дома Воды!)

/перекрестилась/
@Enoch Lovell назначаю тебя вожатым этой шайки, несешь ответственность, у меня все
Добро пожаловать в Дом Воды!

0

87

Stephanie Vieta написал(а):

Тогда насчет мира и подобного кому писать? Вам?)

Да, почему бы нет, можно и прямо мне)

0

88

Stephanie Vieta, отлично, тогда жду тебя в лс, как надумаешь. на счёт внешки - да, согласна!

0

89



  • Виктория Джонс

  • ~64 года

  • преподаватель магии воды (углубленный курс) в Cкуоле

  • уроженка мира Лев'1052 (если разрешит создатель сего мира)

https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/125/818226.gif

Bridget Regan

еще не читала внимательно матчасть, но решила сразу отписаться в теме, может кому откликнется персонаж в плане характера (:

  • легка на подъем и любопытна, решительна и непоколебима, обладатель быстрой реакции, терпеть не может излишней демагогии и чужих советов;

  • требовательна как к себе, так и к другим, особенно если касается ее специальности (не любит отлынивающих и тех, кто мог бы достичь большего, но в силу обстоятельств (той же лени) не раскрывает свои способности в полную силу;

  • критично относится к магии, каждый день что-нибудь изучает или совершенствует из уже изученного; всезнайка, книжный червь и душнила - это про нее;

  • обожает физические и магические дуэли, поэтому всегда не прочь размяться со своими коллегами или студентами;

  • в школе ведет себя более дисциплинировано и хладнокровно дабы поддерживать образ преподавателя, в свободное время - эмоциональна, способна как держать на плаву теплой улыбкой и милыми разговорами, так и утопить не раздумывая (эдакий горячий гейзер, который сможет остановить не каждый);

  • сердобольна, зачастую скрывая сей факт за маской эгоцентрика; только друзья и близкие могут ощутить на себе ее мощную энергетику любви, заботы и тепла, с остальными ведет себя дружелюбно, но чуть отстраненно; не терпит предательств, от того сближается с людьми долго и с натягом (былые раны дают о себе знать);

  • тяжелые периоды (будь это плохой день или осенняя депрессия) заглушает в себе сигаретами, алкоголем и одиночеством; если потревожить мадам в таком состоянии минимум можно получить ментальную оплеуху, максимум испепеляющий взгляд и колкие высказывания

  • из вредных привычек можно назвать шопоголизм; скупает книги и одежду; ее никогда невозможно застать без укладки и легкого макияжа; прибегает к магии преображения (натуральный цвет волос - черный, но чаще всего предпочитает рыжие или белокурые локоны);

  • за любой кипеж кроме голодовки (поесть Виктория любит знатно); активистка по жизни, не может усидеть на месте, хоть порой это необходимо

 
люблю участвовать в квестах и различного рода движухах, поэтому Викторию можно бросать хоть в огонь, хоть в воду)

Отредактировано Victoria Jones (2023-11-04 22:41:06)

+5

90

Victoria Jones, добро пожаловать! А, может быть, вы уточните, кого хотите заранее присмотреть?) Родню? Учеников? Может быть, кого-то еще?)
Персонаж, на мой взгляд, целостный, его можно регистрировать хоть сейчас, чтобы потом выяснять уже отношения с потенциальными студентами, коллегами и знакомыми, например)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Verba Veritatis » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно