Verba Veritatis

Объявление

Verba Veritatis
Мистика / современность / магия 18+

Самая главная новость - мы выпустили акцию. Гости, обратите внимание: вместе с персонажем из нее вы получаете событие, большое или маленькое, в котором он участвовал и готовые завязки с другими героями.
Старожилам напоминаем проверить актуальность своих заявок и, если горит, написать новых.
А также для всех сразу: если вы еще не видели карточку игрока самое время с ней ознакомиться. Вполне возможно, что это поможет кому-то подкатить к вам насчет игры. А может этим кем-то будете вы сами - выбирайте жертву. Вам понравится!

Время: 03.12.21 - 10.01.22
Очередность квестов
«Кукла» – мастер
«Тонкие миры» – Лиз [08.05]
«Правда» – Тин [08.05]

Клото Администратор. Прядет нить жизни, переживает о магии и молодом поколении колдунов.

Лахесис Администратор. Дарит случайности, покровительствует регуляторам и природным магам.

Ураний Администратор. Сосчитает все звёзды на небе и укажет вам путь к полярной.

Эрат Модератор. Кокетливо расскажет вам о мирах и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Verba Veritatis » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Расскажите, кем вы хотите быть, а мы придумаем, что с этим делать!
Для поиска связей также можно использовать шаблон.



  • Имя

  • возраст

  • желаемый род деятельности

https://dummyimage.com/250x150/7570a1/949494.png
имя прототипа на латинице

Ваши идеи и желания по персонажу

взять код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][font=Alice][size=18][b][/b][/size][/font]
[b] [/b]
[font=Alice][size=12][ul]
возраст
желаемый род деятельности
[/ul][/size][/font][/td]
[td][align=center][img]https://dummyimage.com/250x150/7570a1/949494.png[/img]
[size=10] [font=Alice]имя прототипа на латинице[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center]Ваши идеи и желания по персонажу[/align]

0

2



  • Darius Noah Frantz || Дариус Ноа Франц

  • 28-30

  • регулятор-оперативник

https://i.ibb.co/7Vd14Bt/tumblr-958fc8ac37f0bcc8ddba19ef231adfa1-7f828bf9-540.gif
Luke Pasqualino

Как бы я не хотел придумать все сам, все-таки реальность такова, что это невозможно, так что отпишусь здесь и буду надеяться, что кто-то захочет меня все-таки подхватить.
У меня есть наброски мира из Стрельца - свершившийся апокалипсис, но когда еще можно восстановить привычный ход событий. По антуражу - Европа XV - XVII века, НО - возможно, метеоритом были занесены какие-то чужеродные организмы, или радиация, которая привела к мутации привычных нам представителей флоры и фауны в монстров, которые стали появляться в огромном количестве и практически выгнали человечество на территорию одного материка, заставив укрепить границы и вести бои за сохранение своей безопасности. Понятное дело, что оружие настолько отстающего от прогресса мира не шибко эффективно, но можно допустить, что некоторые боевые проекты а-ля местного Леонардо да Винчи были все же воплощены в реальность и держат оборону, а маги ценятся за боевые качества и активно привлекаются.
Соответственно, ищу того, кто первоначально приведет в мир магии. Тут я могу предложить даже сыграть несколько своих версий во флешбеках. Я хорошо ориентируюсь в фильмографии Паскуалино и мы можем слизать оттуда несколько образов, на контрасте показав, почему именно этот был выбран вербовщиком. При этом в дальнейшем не собираюсь ходить хвостиком за вашим персонажем и строю свои планы.
И да, я помню про тебя, Морриган, но знакомство с тобой у нас произойдет уже явно в игре.

+4

3

Darius Frantz, могу как вариант предложить завербовать Лэйном, но тогда Дариусу должно быть где-то 31-33 года, чтобы по возрасту совпасть.)

0

4

Atropos, возраст не проблема, мне просто не хочется очень далеко уходить от выпуска, чтобы и эпизоды с Морриган не были такими уж дальними флешбеками, так что и 33 можно поставить, это мне даже привычнее.
Какое с Этаном точное попадание - от фамилии до способностей х) Можем по этому пункту списаться в телеграм?

0

5

Darius Frantz,  отлично, стучись в тележку)
vodyanik_kumanika

0

6

Atropos, добавился, но соображения напишу тогда уже завтра, иначе на работу завтра безбожно просплю
да и на свежую голову их будет явно больше

Отредактировано Darius Frantz (2022-08-24 03:12:59)

+3

7



  • 20-24 года

  • студентка Скуола [дом огня или дом воздуха]

https://i.imgur.com/oIC8HMj.gif
abigail cowen, danielle campbell, alycia debnam-carey, sydney sweeney, ana de armas

Приходить в пустоту очень не хочется, потому питаю надежду, что сумею кого-то заинтересовать. Персонаж достаточно сырой [имеются лишь поверхностные наброски] и, при необходимости, поддается корректировке. Она - девушка из высших слоев общества. Вероятней всего - дочь правителей одного из миров Стельца/Водолея. Более пятнадцати лет назад в её родном мире разразилась война, принесшая с собой масштабные разрушения и унесшая тысячи жизней. Ныне там царит хаос [концепт схожий с тем, что был представлен в книгах/сериалах Сотня и Хроники Шаннары], власть захвачена кучкой темных магов, которые диктуют свои кровавые законы, преследуют и истребляют всех неугодных. Саму девочку успели спасти и переправить в безопасное место, предварительно стерев память и заменив её ложными воспоминаниями. Она жила фальшивым прошлым и чужим настоящим. Своим отцом считает мага, который и укрыл её в другом мире по просьбе родителей. Не так давно чары забвения начали ослабевать [возможно, причина этого заключается в том, что с её наставником что-то произошло, а потому и его заклинание утратило силу] и теперь её мучают ночные кошмары с видениями из прошлого.
По натуре своей она - добрая, понимающая, способна на сострадание и прощение, но, притом не лишена внутреннего стержня. Врожденное упрямство удачно дополняется острым умом, дерзостью и сарказмом. Храбрая и самоотверженная. Отчасти безрассудна и частенько летит впереди планеты всей, не думая о последствиях. Имеется через чур острое шило в одном известном месте, а также особенная полярность, притягивающая неприятности.
Буду рада обзавестись тем самым опекуном/наставником, потенциальными друзьями и врагами, а также возможными представителями её мира. Да и в целом открыта для самых разных предложений.

Отредактировано звездная пыль (2022-08-31 02:25:26)

+3

8

звездная пыль,
O, Ищущий!
https://i.ibb.co/T14mgPJ/ezgif-2-7ad5c5321e.gif https://i.ibb.co/C2P9yq7/ezgif-2-4d966fa0aa.gif https://i.ibb.co/92S27pp/ezgif-2-689ae66d20.gif

Мойры приветствуют тебя и благодарят за такой интересный концепт.

Однако мы хотели бы уточнить, что перемещение не инициированных магов между мирами базово невозможно, как и любых других живых существ. Исключение распространяется только на путешествия в карманы и обратно в сопровождении ответственного за ребенка мага (старшего кровного родственника или официального опекуна). Поэтому наш неизвестный добросердечный маг мог прятать девочку в другом регионе её родного мира или поселить её в Медулле - кармане магических развлечений.

+3

9

Lachesis, Доброго времени! Благодарю за уточнение. Это вовсе не проблема, ведь он действительно мог укрывать её в Медулле до момента инициации.

+2

10

звездная пыль написал(а):

Не так давно чары забвения начали ослабевать [возможно, причина этого заключается в том, что с её наставником что-то произошло, а потому и его заклинание утратило силу] и теперь её мучают ночные кошмары с видениями из прошлого.

У меня пока нет соседки по комнате, а ещё я знаю, как кошмары могут сводить с ума и доводить до ручки, поэтому можем соседствовать, могу за тобой приглядывать, но и подзатыльник от меня не заржавеет, если лихачество повлечёт тебя в совсем сумасшедшую опасность.)

+1

11

звездная пыль написал(а):

Своим отцом считает мага, который и укрыл её в другом мире по просьбе родителей.

К сожалению, у нас пока не так много взрослых магов на проекте, которые могли бы подойти на эту роль. Однако от себя могу предложить вам связь с Нельсоном Шервудом (главой одного из департаментов Регуляторов). Его характер как раз таков, что он бы без проблем согласился опекать девочку.
Если заинтересует, вэлком в личные сообщения. Обсудим подробнее.
https://i.ibb.co/HT4ksgC/ezgif-5-eeb79a110b.gif

+1

12



  • возраст 25-32

  • желаемый род деятельности : целитель,оперативник

https://64.media.tumblr.com/e84080221a5623f8ca642560ff369bc9/tumblr_inline_pl7ba4M1Le1tae3h3_500.gifv
Michelle Dockery,Victoria Pedretti, Teresa Palmer

Ваши идеи и желания по персонажу

Хочу прийти к кому-то или влиться в семью.
Хочу стабильного взаимодействия,игры,общения и развития персонажа.
Пишу посты 1-2 раза в неделю.Объем зависит от вдохновения и времени свободного.
Не пропаду без вестей.

+3

13

Mary,
если хотите, могу предложить вам семейные связи с Брейтуэйтами. Немного шейпшифтерского демонического очарования и все такое. Не по основной ветке фамилии, правда, но Мунди любит всех, а уж семью-то и подавно. А если еще и регулятором после Скуолы, окружит вниманием и заботой, покажет самый цимес. Плюс, у него там зазноба в целителях, к которой он никак на хромой кобыле не может подкатить, n-ое количество лет уже (вы могли ее инициировать прийти, когда Мунди ее случайно спасал из огня и был крайне заинтересован, чтобы именно она стала магом).

Отредактировано Ormund Braithwaite (2022-10-11 20:34:29)

+2

14

Ormund Braithwaite написал(а):

Mary,
если хотите, могу предложить вам семейные связи с Брейтуэйтами. Немного шейпшифтерского демонического очарования и все такое. Не по основной ветке фамилии, правда, но Мунди любит всех, а уж семью-то и подавно. А если еще и регулятором после Скуолы, окружит вниманием и заботой, покажет самый цимес. Плюс, у него там зазноба в целителях, к которой он никак на хромой кобыле не может подкатить, n-ое количество лет уже (вы могли ее инициировать прийти, когда Мунди ее случайно спасал из огня и был крайне заинтересован, чтобы именно она стала магом).

Отредактировано Ormund Braithwaite (Сегодня 20:34:29)

Спасибо за предложение.
Я пойду почитаю матчасть.

0

15

Mary, а посмотрите еще на Китти: Палмер на внешности, оперативница, в семью, есть заявки на знакомства с другими героями. Она постарше, но маги живут пока не умрут много лет, поэтому, по идее, +- не должно играть критической роли)

0

16

Clotho написал(а):

Mary, а посмотрите еще на Китти: Палмер на внешности, оперативница, в семью, есть заявки на знакомства с другими героями. Она постарше, но маги живут пока не умрут много лет, поэтому, по идее, +— не должно играть критической роли)

Я на неё обратила внимание, но меня терзают сомнения боевой нрав и и характер подойдут ли мне.
Может быть пробный пост и разговор с заказчиком мне бы упростили задачу.

0

17

Mary написал(а):

Я на неё обратила внимание, но меня терзают сомнения боевой нрав и и характер подойдут ли мне.
Может быть пробный пост и разговор с заказчиком мне бы упростили задачу.

Я приглашу заказчика, ФилГригорьич подойдет, когда будет в сети) А там посмотрите)

0

18

Clotho написал(а):

Я приглашу заказчика, ФилГригорьич подойдет, когда будет в сети) А там посмотрите)

Спасибо большое за помощь)

+1

19

Mary написал(а):

Я на неё обратила внимание, но меня терзают сомнения боевой нрав и и характер подойдут ли мне.
Может быть пробный пост и разговор с заказчиком мне бы упростили задачу.

Добрый вечер!
Если вы опасаетесь, что в заявке мужик в юбке, то спешу вас успокоить: всё-таки, несмотря на сильный характер, Китти из достаточно консервативного мира, который на уровне развития - 19 век. Предполагается волевая личность, которая выбрала не семейное направление магии (некромантию), а ушла в боевые маги несмотря на то, что папенька был против.
Подробнее о мире - Атлас миров.
Если будут вопросы - напишите мне в ЛС, я с радостью отвечу.

+2

20

Philipp Trubetskoy, спасибо, что откликнулись.
Я приду к вам в лс, как только прочитаю информацию о мире.

+2

21



  • возраст около 28-30 лет)

  • целитель, что-нибудь связанное с экстремальной медициной

https://i.pinimg.com/564x/6d/3f/40/6d3f40e4253e03f60d5af6c47ec7f578.jpg
Amber Heard



Хочу поиграть девушку с... некоторой придурью, странным чувством юмора и своеобразным мировоззрением.
Прикольно было бы найти семью на момент старта. Думаю что у Мирьям семья довольно консервативная и она всю жизнь в бунтует против семейных ценностей. Отношения с членами семьи на данный момент могут быть даже нежными - на расстоянии. Та самая проблемная сестричка(жива ли она ещё?) С удовольствием будет опекать младшего братика\сестричку, выслушивать нытье, давать странные и сумасшедшие советы, кормить алфавитным супом.

Так же с удовольствием сразу найду коллег, друзей-собутыльников на вечер пятницы, бывшего(бывшую), одногруппов, пациентов(работа - единственная сфера в которой у Мириам все замечательно, она трудоголик) и других интересных ребят.
Посты пишу по настроению, но 2-3 раза в неделю вполне могу. Много эпизодов брать не буду. Для меня это плохая карма.

Отредактировано Maryam (2022-10-13 14:44:20)

+1

22

Maryam, приветствуем!

Maryam написал(а):

Прикольно было бы найти семью на момент старта. Думаю что у Мирьям семья довольно консервативная и она всю жизнь в бунтует против семейных ценностей. Отношения с членами семьи на данный момент могут быть даже нежными — на расстоянии. Та самая проблемная сестричка(жива ли она ещё?) С удовольствием будет опекать младшего братика\сестричку, выслушивать нытье, давать странные и сумасшедшие советы, кормить алфавитным супом.

Со своей стороны могу предложить связь с одним из своих НПС.
Максимилиан Таппинг - Управляющий Канцелярией в Генеральной Башне регуляторов. Как раз выходец из большой и консервативной магической семьи. Это, конечно, не младшая сестричка или брат, но, как вариант.
https://i.ibb.co/HT4ksgC/ezgif-5-eeb79a110b.gif

+1

23

Lachesis написал(а):

Со своей стороны могу предложить связь с одним из своих НПС.
Максимилиан Таппинг — Управляющий Канцелярией в Генеральной Башне регуляторов. Как раз выходец из большой и консервативной магической семьи. Это, конечно, не младшая сестричка или брат, но, как вариант.

Ну, почему бы и нет. Он мог быть дядюшкой например(или двоюродным дедом). Про семью тогда нужно больше информации.

Могу изменить пол персонажа или сделать её моложе.)) Короче, подстроить под форум.
И, важное замечание: Мириам не стерва. )))

Отредактировано Maryam (2022-10-13 16:35:50)

+2

24

Maryam,
Я все еще могу предложить вам Брейтуэтов (пока не отчаялся). К сожалению, это не будет основная фамилия, но от того родители и могли требовать "соответствовать" даже больше чем требуют того от семьи лорда. Плюс, у Брейтуэтов есть не самый милый патриарх в лице деда, ближайшие родственники могут с ним справиться, а вот кузины и кузены едва ли.
Ну и сам Мунди, по долгу службы частый гость у целителей.

+2

25

Ormund Braithwaite, интересно. А что нужно чтобы войти в вашу семью и где можно о ней почитать?

+1

26

Maryam, я тоже могу предложить семейную связь со мной, но тут есть одно но! Все обитатели моей родной планеты и, следовательно, моя семья темнокожие или альбиносы. О мире, кстати, можно почитать в атласе.
С бунтующем характером в нашей семье будет, конечно, сложно, но весело. От себя могу обещать большое количество недовольного бубнежа на тему того, что нужно соответствовать стандартам. Я не младшая сестра, но всё же.

+2

27

Maryam,
Сборки нет, но я вам сейчас вкратце опишу.

как-то все вот так обстоит

Семья из Скорпиона`66 (мир городского фэнтези, там все примерно как в реальности, но магократия и Великобритания все еще империя, королевская семья поголовно маги, прошедшие Скуолу), так что магия там во главе угла, кто не маг - позор семьи. Хотя, естественно, далеко не все люди в мире маги, но на них смотрят с большим сочувствием, как на избитую собаку, не на полноценного человека. В виду того, что развитие общества так же приближено к современному, в развитых странах за такое могут и заклеймить, но старушка Британия в кулуарах мало поменялась.
Брейтуэты старая британская аристократия своего мира (графы Дерби, владеют Ноузли-Холл, пэры, землевладельцы). Все всегда были магами. Ни одной тени на родословной, за всю историю. Они всегда за этим очень тщательно следили. С момента средневековых войн отличительной особенностью их магии было то, что они делают упор на шейпшифтерство, которое позволяет им принимать вид огромных рогатых существ, в других мирах их называют демонами.
Сейчас титул носит отец Мунди - Вэйланд Брейтуэйт, 25-ый граф Дерби, так как дед - Кентиджерн Брейтуэйт, которому уже лет за 800, отошел от дел. На самом деле это значит, что он без особого энтузиазма выходит в свет, предпочитая все вопросы решать через сына, а в основном занят тем, что кошмарит семью и ненавидит изменившийся мир. Смирить его может только бабушка, его жена Нерисса Брейтуэйт, в девичестве Сазерленд.
Вэйланд помимо всего прочего обязательного пишет детективы и больше всего любит быть в компании своей супруги Констанции Брейтуэйт, в девичестве д’Альбре, и книг. Хоть и может показать зубы, но в целом, почти всегда и во всем согласен со своим отцом.
У отца есть родная сестра - Оссия, она живее брата и сейчас работает в аналитическом отделе Вербы. В прошлом потеряла детей и мужа. Мужа в основном потому что ее отец был категорически против ее брака, а потом трагедия с детьми. Ну и как-то все покатилось в пропасть.
Ну и два брата идиота - Рогар (следующий граф) и Мунди, собственно.
Это только основная ветка дома, понятно, что у них куча родственников, всех которых обфыркивает дед. А Мунди, ввиду того, что он золотистый ретривер по характеру, ужасно любит.

+3

28

Maryam, у меня родных сестёр нет, только два брата, но кузина может быть вполне.

+3

29

Благодарю, ребята. Это очень хорошо, думаю я таки смогу где-то угнездиться.))) Сейчас будем разбираться. Я начала думать с Ормунда. Если не подойду, рассмотрим остальные варианты по порядку постов чтобы никому не было обидно.  https://i.imgur.com/Jz75NKc.png

+2

30



  • 12-16

  • воспитанница

--
имя прототипа на латинице

Ваши идеи и желания по персонажу

Хотелось бы быть воспитанницей детского кармана. Мб у кого-то есть младшие родственники-воспитанники?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Verba Veritatis » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно