Verba Veritatis

Объявление

Verba Veritatis
Мистика / современность / магия 18+

Шапка похудела к лету! Два квеста закончились, один начался. Обещаем, что скучно не будет.
В Скуоле перестановки в штатном расписании, а всем преподам хочется простого человеческого - в отпуск. Увы, приходится вооружаться синей изолентой, потому что чем, если не ей?
Не Евровидением единым, тем более оно уже все. Объявлен музыкальный челлендж на чилле. Участие бесплатное, призы гарантированные, компания хорошая, да еще и свой плейлист пополнить можно. Предложения лучше может уже и не быть. Хотя, кого мы обманываем? Но вы все равно пользуйтесь моментом.

Время: 03.12.21 - 10.01.22
Очередность квестов
«Кукла» – мастер
«Правда» – Тин [20.05]
«Тонкие миры» – Лиззи [20.05]
«Точка» – общий круг [24.05]

Клото Администратор. Прядет нить жизни, переживает о магии и молодом поколении колдунов.

Лахесис Администратор. Дарит случайности, покровительствует регуляторам и природным магам.

Ураний Администратор. Сосчитает все звёзды на небе и укажет вам путь к полярной.

Эрат Модератор. Кокетливо расскажет вам о мирах и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Verba Veritatis » Гостевая » Гостевая с открытия


Гостевая с открытия

Сообщений 241 страница 266 из 266

1

hide-autor Добро пожаловать на «Verba Veritatis»!

Данная тема является архивом Гостевой с момента открытия форума до 15.05.2023


Актуальная Гостевая

0

241

Вейла написал(а):

Здравствуйте, волшебные!

Давно наблюдаю за вашим форумом и все никак не решалась написать. Мне очень нравится идея вашего мира и их многообразия. А тут, недавно, натолкнулась на форум, который очень схож с вашим. При ближайшем рассмотрении я заметила, что даже некоторые имена персонажей повторяются. Скажите, это тоже ваш проект? Может вы играли на нем раньше, или это какой-то процесс переезда?

Добрый день! Догадываюсь, о каком вы проекте, одна из моих коллег была ранее там администратором, а мы, с частью игроков, участниками. Это не переезд, проекты существуют самостоятельно, отдельно друг от друга)

+4

242

ребят, у вас просто восхитительный форум! И дизайн, шапка, реклама
И само наполнение
давно с таким удовольствием не изучала какой-то проект, так что хочется стать его частью))
Приглянулась Розмари из акции нужных, но дальше все как в тумане.. как, куда, что.. какой мир выбрать, откуда быть и так далее
с кем это можно обсудить? с:

0

243

любопытная написал(а):

ребят, у вас просто восхитительный форум! И дизайн, шапка, реклама
И само наполнение
давно с таким удовольствием не изучала какой-то проект, так что хочется стать его частью))
Приглянулась Розмари из акции нужных, но дальше все как в тумане.. как, куда, что.. какой мир выбрать, откуда быть и так далее
с кем это можно обсудить? с:

Приветствую! Лучи добра за комплименты!
Фрейя - мой персонаж, поэтому со мной) Можно в личку, можно сразу в тележку)

0

244

это я удачно попала хд
смените только пароль, пожалуйста)

0

245

любопытная написал(а):

это я удачно попала хд
смените только пароль, пожалуйста)

Четыре единички, не забудьте потом сменить)

0

246

Код:
Florence Pugh – за [b]Rosemary[/b]

Придержите красавицу, пожалуйста, и к ней заявку на Роуз с;

+3

247

Rosemary Warren написал(а):

Придержите красавицу, пожалуйста, и к ней заявку на Роуз с;

Крепко держу!)

+1

248

ходил-ходил вокруг да около и наконец созрел. придержите-ка, пожалуйста :3

Код:
xiao zhang – за [b]ailun lee[/b]

0

249

Ailun Lee, крепко держим!

+1

250

продлите, пожалуйста, Флоренс с: бегу к вам

0

251

Rosemary Warren написал(а):

продлите, пожалуйста, Флоренс с: бегу к вам

Держим)

0

252

товарищи, у вас в шаблоне рекламы сама картинка не кликабельная, только ссылка внизу рабочая
пофиксите ))

0

253

тыц написал(а):

товарищи, у вас в шаблоне рекламы сама картинка не кликабельная, только ссылка внизу рабочая
пофиксите ))

Спасибо, сделаем)

0

254

Всем привет! Подскажите плиз, я так понял в вашем мире некроманты летают. Есть ли  какая-то акция или сюжет с летающим некромантом? Просто, чтобы не приходить в пустую. И подскажите на что обратить внимание в матчасти прежде чем брать такого перса?

0

255

Spectator написал(а):

Всем привет! Подскажите плиз, я так понял в вашем мире некроманты летают. Есть ли  какая-то акция или сюжет с летающим некромантом? Просто, чтобы не приходить в пустую. И подскажите на что обратить внимание в матчасти прежде чем брать такого перса?

Приветствуем! Некроманты, хоть их факультет и называется Домом Воздуха, к воздушной стихии не имеют никакого отношения. Поэтому, как говорится, курица - не птица.
Но вообще, конечно, теоретически маги, которые способны летать, могут быть. Это либо левитирующие стихийники, которые выбрали для себя воздух (учатся обычно в Доме Огня, парадоксально, но факт), либо шейпшифтеры и териантропы, которые буквально отращивают крылья. Если хочется летать, то поразмышляйте над ними. Некромант, к слову, тоже может быть шейпшифтером, но чтобы прямо летать – это уже скорее всего будет не студент.
Что касается акций, то давайте, с новыми факторами, определимся, вы хотите некроманта или героя, который летает? И какого возраста и пола. Может быть, смогу подсказать вам кого-то из нужных)

+2

256

Спасибо за быстрый ответ!
Я немного запутался. Если я хочу быть летающим некромантом, то мне надо выбрать два дома. Дом огня (чтобы летать), и дом воздуха (чтобы был некромантом)?

Я хочу именно летающего некроманта, эти две темы мне весьма интересны. Касательно крыльев у шейпшифтером, если он уже не студент то крылья вырастают уже в половозрелом возрасте получается?

И можно уточню ещё вопрос. У вас в матчасти прописаны социальные связи у животных. Меня немного это ввело в ступор. Как маг определяет эти социальные связи прежде чем отдать приказ?

0

257

Пол мужской, не знаю занята ли внеха, но что-то легкое, птичье. Может Имон Фаррен? Или Owen Gray ( если, конечно, рейтинг игры позволяет)
Мне кажется он пойдет. Лет 19 -25. Но я хотел бы что бы у него был психосамотический конфликт,  возможно астма, или какая-то болезнь больше психологического характера. С миром ещё не определился. Но характер замкнутый, сложности в коммуникации возможно.

0

258

Spectator написал(а):

Спасибо за быстрый ответ!
Я немного запутался. Если я хочу быть летающим некромантом, то мне надо выбрать два дома. Дом огня (чтобы летать), и дом воздуха (чтобы был некромантом)?

Всегда пожалуйста!)
Приведу выдержку из руководства с краткой информацией по лору форума:

Важно понимать, что Скуола – всего 10 лет из жизни вашего персонажа. Она даёт базис, но потом ему никто не мешает заниматься любыми направлениями магии и развиваться в том, что ему больше по душе.

Таким образом, если мы говорим о колдуне, который уже закончил обучение, то нет смысла упираться в факультеты. Он мог закончить любой из них, например, допустим, Дом Воздуха, как некромант, а дальше уже саморазвиваться в любом колдовстве, не противоречащим его основным навыкам. В случае некромантов, териантропия отпадает, так как это превращение в животных и природная магия, а вот шейпшифтинг – частичное изменение тела – вполне подойдет. Об этих видах магии чуть подробнее в справочнике.

Spectator написал(а):

Я хочу именно летающего некроманта, эти две темы мне весьма интересны. Касательно крыльев у шейпшифтером, если он уже не студент то крылья вырастают уже в половозрелом возрасте получается?

Продолжая предыдущий абзац моего ответа: если вы обратитесь к справочнику, то узнаете, что шейпшифтинг - не врожденная магия, поэтому в данном случае говорить о том, что крылья «вырастают» не вполне корректно – отращивание крыльев в данном случае будет тренируемым навыком, а для того, чтобы сделать их способными на реальные полеты, понадобятся годы тренировок. Поэтому я предполагаю, что герой для такой комбинации должен быть постарше, чем студенты)

Spectator написал(а):

Пол мужской, не знаю занята ли внеха, но что-то легкое, птичье. Может Имон Фаррен? Или Owen Gray ( если, конечно, рейтинг игры позволяет)

Обе внешности свободны. Рейтинг позволяет использовать в качестве прототипа кого угодно, однако не забывайте о правилах платформы. Но, думаю, выбор исходников даже с упомянутым вами Оуэном не станет для вас проблемой, если вы рассматриваете его в качестве внешности.
Что касается болезней – да, обосновать можно и то, что неизлечимой оказалась астма, и другие желаемые вами отклонения)

Spectator написал(а):

И можно уточню ещё вопрос. У вас в матчасти прописаны социальные связи у животных. Меня немного это ввело в ступор. Как маг определяет эти социальные связи прежде чем отдать приказ?

Применительно к животным и анималистике под социальными связями мы имеем ввиду отношения конкретного животного с себе подобными и человеком. Например, управлять своим животным легче, чем чужим. Взять под контроль стаю волков легче, чем аналогичное количество нестайных животных. Условная собака базово более расположена к взаимодействию с людьми, чем дикий волк. Так что маг определяет это из своей жизни (если мы говорим про свое-чужое животное) и знаний о конкретном виде и его повадках, если они у него есть.
Если осталась необходимость в более распространенном ответе в части именно анималистики, то предлагаю написать @Lachesis. Она ответит вам, как только будет свободна)

+4

259

придержите плз
jensen ackles – за Luke Devereux

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/181453.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/422696.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/441351.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/119372.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/122/652408.jpg

0

260

Luke Devereux, записали, держим)

Подпись автора

Все так же глотаешь эти свои пилюли из sywеных лRгуwеk?

+1

261

0

262

сентябрь, спасибо за предупреждение!

0

263

Доброго времени суток.
Пока изучаю форум, прошу придержать Cody Fern, как раз душа лежит к Воде.
С ником еще не определился, прошу прощения : D

0

264

читатель, готово)

Подпись автора

Все так же глотаешь эти свои пилюли из sywеных лRгуwеk?

0

265

Добрый вечер!
Хотелось бы обсудить возможность партнёрства и баннерообмена, но есть один нюанс — мы расположились в значительной степени в телеграм и на внешнем сайте. Вам может быть интересно такое сотрудничество?

0

266

Вопрос написал(а):

Добрый вечер!
Хотелось бы обсудить возможность партнёрства и баннерообмена, но есть один нюанс — мы расположились в значительной степени в телеграм и на внешнем сайте. Вам может быть интересно такое сотрудничество?

Немного не та гостевая, но пишите в тележку, обсудим)
https://t.me/alawlessness

0


Вы здесь » Verba Veritatis » Гостевая » Гостевая с открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно